Одна из ведущих компаний в сфере сборных строительных конструкций компания Prefabrik Yapi A.Ş., производит долговечные конструкции в соответствии с международными стандартами, используя высокую инновационную мощь и превосходную технологическую инфраструктуру. Стальные конструкции, легкие модульные конструкции и контейнеры, которые предлагают широкие возможности использования и позволяют практично организовать жилое пространство, предлагают решения, облегчающие жизнь.

Строительные контейнерные решения, которые позволяют подготовить функциональные жилые помещения, благодаря своей простоте в установке, могут использоваться для различных целей.

Какие преимущества имеют строительные контейнеры?

Быстрая установка и возможность легкой транспортировки являются основными преимуществами строительных контейнеров. Контейнеры, которых можно передвигать с помощю крана, могут быть быстро перемещены в различные места внутри строительной площадки.

Строительные контейнеры, изготовленные в соответствии с желанием заказчика, изготавливаются на заводе, полностью готовым к использованию и отправляются непосредственно с завода на площадку. Контейнеры могут быть установлены в течение нескольких часов и позволяют создавать функциональные, универсальные, удобные и безопасные жилые помещения.

Какие сферы применения строительного контейнера существуют?

Модели строительных контейнеров, выполненных в виде моноблочных или объединенных контейнеров часто предпочитаются для создания функциональных жилых помещений при строительстве средних и крупных проектов таких как строительство туннелей, мостов, торговых центров, аэропортов, дорог, объектов общественного жилья. При желании, путем разделения контейнеров стандартной конструкции площадью 14,4 квадратных метров и 21 квадратных метров можно получить больше разделов или объединяя моноблочные контейнеры можно получить площадь побольше.

Если добавить необходимые оборудования в контейнер, его можно использовать как офис, склад для материалов, комната для охраны, туалет, ванная комната, прачечная, столовая, общежитие и буфет.

Какие дополнения можно добавить в строительные контейнеры?

В строительный контейнер можно легко добавить различные дополнения и функции для комфорта. В контейнер можно добавить душ, туалет, электрические провода, кондиционер, деревянный паркет, панели стен домешного типа, солнечную энергию, стальные двери, окна и материалы для изоляции пола. Помимо этого, по желанию пользователя, можно предложить варианты цвета, плана, дизайна и размера.

Для выбора подходящего моделя строительных контейнеров соответствующих вашим ожиданиям и потребностям, можете заполнить информационную форму в разделе контакты, или связаться с нами через наш колл-центр по телефону 444 1 777 и получить подробную информацию о видах продукции, ценах, транспортировке, установке и технических вопросах.