АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.) со своими разборными и моноблочными контейнерами предлагает инновационные решения.

В течение 25 лет АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.) является лидером сектора благодаря инновациям, которые привнес в сектор сборных конструкций, и технологиям, которые создал в своей области. Общество предлагает инновационные решения со своим ассортиментом эксклюзивной продукции, в которых сохраняет максимальную мобилизацию, эстетику и функциональность на высшем уровне.

АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.) лидирующая компания в секторе конструкций из легкой стали, продолжает лидировать в отрасли благодаря своим инновационным продукциям. Разборные и моноблочные контейнерные системы разработанные компанией, ставшей известной со своими инвестициями в НИОКР и в разработки новой продукции, дают возможность построить новые жилые помещения за 25 минут, без необходимости профессиональной поддержки.

Будучи устойчивыми к условиям строительной площадки и суровым климатическим условиям эти контейнеры используются до 3 раза дольше обычных и могут быть разобраны и собраны много раз. За один рейс можно перевозить 12 штук этих полностью разборных, экологичных, экономичных и долговечных контейнеров. Их можно быстро погрузить и легко хранить.

В производстве контейнеров для стального каркаса используется оцинкованная конструкционная сталь, для крыши и стены используются сэндвич-панели Хеким (Hekim) а для пола используется огнеупорная фиброцементная технология Хекимборд (Hekimboard) класса А1 и плита из природного цемента.
Развертывание строительной площадки является основной целью использования контейнеров флетпэк (flatpack). Их особенно предпочитают на строительной площадке для столовой, общежития, туалета и душевой комнаты, медпункта и т. д. Помимо этого контейнеры Флетпэк (Flatpack) также могут использоваться в качестве экстренного жилого помещения после стихийного бедствия. Они предлагают функциональные решения во многих областях включая школы, больницы, поликлиники, социальные объекты, лагерные сооружения и многое другое

АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.) вместе с маркой Стилин (Steelin) создают годные для жилья места проживания для будущего со сборными легкими стальными зданиями, экологичными контейнерами, пассивными домами и с контейнерами Марс (Mars) без выброса углерода.

С различными эстетическими и технологическими решениями он начинает новую эру в культуре строительства — от роскошных вилл до многоэтажных зданий и экологически чистых жилых помещений.