Компания Префабрик Япы (Prefabrik Yapı ) отпраздновала 30-Летие Своего Учреждения грандиозной вечеринкой.

АО Префабрик Япы Иншаат Санайи ве Тиджарет (Prefabrik Yapı İnşaat Sanayi ve Ticaret A.Ş,) одна из локомотивных компаний Хеким Холдинга (Hekim Holding), отпраздновала 30-летие своего учреждения торжественным вечером, на котором приняли участие руководители и сотрудники всех компаний Хеким Холдинга (Hekim Holding), включая членов Совета директоров. В ночь, юбилея учреждения компании торжествованного с большим энтузиазмом, Советом Директоров были вручены наградные плакетки и награды сотрудникам, работавшим с преданностью в течение 10, 15, 20 и 25 лет вместе с которыми компания добилась многих успехов.

Лидер Отрасли Готовых Сборных Конструкций Отметил 30-летие Своего Учреждения

АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.) внесший многие нововведения строительного сектора с момента своего создания в 07.07.1989г., и давший знать о себе с многочисленными проектами, обладает самым большим шоурумом сборных конструкций в Турции. Сотрудники работавшие с самоотверженностью внесли большой вклад в пути, начавшейся в Стамбуле, а затем сыгравшую важную роль в рождении Хеким Холдинга (Hekim Holding).

АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.), который отпраздновал свое 30-летие в Кроун Плаза Азия (Crowne Plaza Asia) в 26.10.2019г., стал компанией, развевающий турецкий флаг почти в 150 странах на 6 континентах и производящей почти все материалы своими возможностьями. После вступительной речи и специального видеопоказа , в этот особый день завершившийся речью о значении и важности данного дня, генеральный директор Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.) г-н Мустафа Толунай (Mustafa Tolunay) вручил сотрудникам наградные плакетки и награды.

Речи, Ставшие Главным Событием Вечера, Сделали Праздник Незабываемым

Речь Генерального Директора Префабрик Япы (Prefabrik Yapı) Г-на Мустафы Толунай (Mustafa Tolunay) была главным событием вечера. Толунай рассказал что они вошли в список первых 1000 компаний-экспортеров по ИДДМИБ (İDDMİB) с 4 разными компанями , и что в течение двух лет подряд входят в список вторые 500 компаний по İSO и в ряд 10 компаний внедривших BIM в Турции и показал разницу АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.).

Толунай (Tolunay) подчеркнув, что конкуренция растет день ото дня; заявил, что они работают с советом директоров, который очень быстро действует и принимает решения в мире, где баланс сил постоянно меняется и что это способствует поддерживанию всех сотрудников в лучшей форме. И добавил что, будучи компанией, осознающей свои обязанности, они продолжат свой путь уверенными шагами.

Председатель Совета Директоров Хеким Холдинга (Hekim Holding), Г-н Онер Хеким (Öner Hekim) поднялся на президиум после Г-на Мустафы Толунай (Mustafa Tolunay), воспроизвести речь. Он подчеркнул, что 07.07.1989 год является датой основания АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.), а также очень важной датой с точки зрения создания первого камня фундамента Хеким Холдинга (Hekim Holding). Заявив что с 8 компаниями, 8 предприятиями до сегодняшнего дня они предоставили отличные услуги, обеспечили трудоустройством, он поделился хорошими новостями что будут продолжать вводить новые инвестиции.

Заявив, что он верит в то, что они станут единственными в мире по ассортименту профили производства и ассортименту продукции благодаря осуществляемым инвестициям, сформулировал силу Хеким Холдинга (Hekim Holding) и его компаний как группу, которая может быстро и открыто принимать инновационные решения и давать возможность мгновенному созреванию принятых решений. Указав, что он получает силу от своих коллег, партнеров и поставщиков, Г-н Онер Хеким (Öner Hekim) сказал, что сотрудники, которые работали в прошлом и работают сейчас, внесли огромный вклад в их успех.

В вечеринке где упомянули с уважением тех кто работал в Хеким Холдинг (Hekim Holding), и ушел в иной мир, председатель правления Хеким Холдинга (Hekim Holding) Г-н Онер Хеким (Öner Hekim) закончил свою речь упоминанием наших мучеников и ветеранов.

На торжественном вечере, где сотрудники Хеким Холдинга (Hekim Holding) провели приятную ночь после вручения наградных плакеток главному архитектору вечера Г-ну Онеру Хекиму (Öner Hekim) был вручен специальный подарок к 55-летию в рабочей жизни. Ночь с пережитыми эмоциональными моментами, с наслаждением музыкой, выступлением Группы Пандора (Grup Pandora) и музыкальным фестивалем, Севджана Орхана (Sevcan Orhan), любимым артистом семьи Хеким Холдинг (Hekim Holding), обернулась в уникальный праздничный вечер.