Будучи АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.), мы продолжаем вносить изменения в сектор с БИМ (BIM) (Информационное Моделирование Зданий).

В то время как эффективность, создаваемая технологиями в строительном секторе, растет день ото дня, разработки, с различными вариантами, которые облегчают и ускоряют процес строительства ведут отрасль еще дальше. БИМ (BIM), который является ответом сектора на развитие интернет-технологий, известен как процесс, в котором проектные данные создаются и управляются в формате 3D и в цифровом виде.

Компания АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş) участвовала в семинаре «Путешествие в БИМ (BIM)» в качестве спикера по приглашению компании Software 3D, предоставляющей консультационные услуги в этом контексте. Компания АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş) рассказавшая о пользах и преимуществах приобретенных благодаря БИМ (BİM), на семинаре, куда были приглашены многие компании, перечислила как далеко они продвинулись с BIM.

  • Информация о том что, процес выявления проблем отладки и запуска прошла без проблем ещё на этапе проектирования,

  • Что, все принятые меры работают синхронно, и процесс проекта управляется плавно как единое целое,

  • Что достигнута минимизация количества ошибок в расчетах стоимости,

  • Что потеря времени и средств уменьшено, благодаря предотвращению пересмотров,

  • Что возможность сделать детали проекта видимыми в формате 3D и в цифровом виде повышает мотивацию, эффективность и производительность сотрудников,

  • Что создание экологически чувствительных и устойчивых структур можно спроектировать и реализовать на этапе разработки проекта, была распространена.

  • Компания АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.) будучи компанией, внимательно следящей за технологиями и инновациями, предлагает качественный и надежный сервис в отрасле благодаря БИМ (BIM). Компания всегда чувствует гордость достижение удовлетворение клиентов, продолжая предоставлять качественный сервис для своих клиентов и партнеров.