АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A. Ş.) увеличивает свой экспорт в более чем 115 стран благодаря разработанной своеобразной технологии и опытной команде, входит в состав Хеким Холдинга (Hekim Holding). Благодаря успешному пониманию производства и принципам работы, которые не оставляют место уступкам в плане качества, компания занимает 29-е место среди ведущих промышленных компаний отрасли.

Компания продолжает производство с той же стабильностью и продолжает служить источником вдохновения для других компаний отрасли.

Компания производит сборные конструкции, контейнеры и стальные конструкции в соответствии с устойчивым бизнес-концептом и международными стандартами. Компания ведет свою деятельность с превосходным технологическим оборудованием во всех сферах начиная от научно-исследовательских работ до производства, от продажи и маркетинга до технологического оборудования и в самый центр своих услуг ставит производительность по отношении к человеку. Продолжая свою работу в этом направлении, она также удерживает удовлетворенность клиентов своим приоритетом доказывая это оказыванием поддержки при монтаже, перевозке или послепродажной поддержкой.

Компания использует высокотехнологичную поддержку начиная с этапа разработки и заканчивая этапом производства, и придает новую перспективу отрасли с ее высоким качеством производства. Эти особенности признаются не только внутри страны, но также и на международном уровне и часто заставляет упоминать о компании.

Благодаря возрастающему графику успеха АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A.Ş.) получила награду в категории «Компании расположенные во втором списке 500 крупных промышленных предприятий Турции» на церемонии Награда Звезды Сакарьи организованной Товарной биржей Акязы, Торгово-промышленной палатой Акязы, Товарней биржей Сакарья и SATSO в 21 декабря 2018г. В рамках церемонии награждения «Звезды Сакарьи» в общей сложности было вручено 108 наград в 9 категориях. Церемония награждения прошла с участием многих промышленников, бизнесменов и студентов.

От имени АО Префабрик Япы (Prefabrik Yapı A. Ş.) которая с большим вниманием и усилиями продолжает своё производство для других стран мира в наряду с Турцией, награду приняла Хандан Хеким Сечкин, технический вице-президент по производству и инвестициям, член правления Хеким Холдинга. Компания продолжает стабильно работать, чтобы постоянно обеспечивать возрастание графика успеха с каждой работой.